
Сыроедческий Зеленый Смузи-Боул с Арахисовой Пастой
Это идеальный смузи-боул для любителей арахисовой пасты и бананов, а также доброй порции полезной зелени.
Готовится он в блендере и 5 минут. Бананы измельчаются с цветной капустой и черникой для создания кремовой базы с идеальным уровнем сладости. К базе добавляется большая горсть зелени, порция арахисовой пасты для солености и увеличения белковой составляющей и ореховое/растительное молоко.
Дополнительную питательность смузи обеспечивают семена конопли, в которых много жиров и белка, способствующая детоксикации спирулина, порошок маки, приводящий в баланс гормоны, а также ашвагандха, помогающая организму справляться со стрессом.
На вкус смузи все эти добавки особенно не влияют, поскольку аромат бананов и арахисовой паста все равно оказывается более выраженным.
В целом смузи получается очень кремовыми, насыщенным нутриентами и витаминами, подслащенным естественным образом, ореховым, быстрым, простым и невероятно вкусным.
Из него выходит отличный перекус или завтрак, особенно в теплое время года. Он легкий и освежающий и при этом очень сытный. По желанию его также можно дополнять сыроедческой гранолой и цельными ягодами.
Пищевая ценность на порцию (без топпинга)
Калории: 393
Всего жиров: 21,7 г
Насыщенные жиры: 7,2 г
Натрий: 59,8 мг
Всего углеводов: 43,8
Клетчатка: 9,4 г
Сахар: 19,9 г
Белки: 12,6 г





